Question: スキットルスはそれらの中に豚肉を持っていますか?

スキットルスは、動物製品から派生した成分を含まないので、Z> Skittlesはveganです。しかし、彼らが含む他の物議を醸す成分のためにスキットルを消費したくない人もいます。スキットルスは、多くの人がゼラチンまたは他の動物に基づく成分を含まないと考える。

ハラールはスカッチを食べることができますか?

スケッラストは何年もの間喜んで甘い、甘くて辛いスナックですが、それらを食べることができますか?

はオレオハラールですか?

イギリスとアイルランドの一般的な販売に関するオレオ製品はイスラム教徒の食事に適していて、豚肉誘導体やアルコールなしで作られています。しかし、製品はハラル認証されていません。

Marshmallowsには豚肉が含まれていますか?

Marshmallowsは肉を持っていますか?

Say hello

Find us at the office

Ribley- Reamer street no. 19, 54700 Hanoi, Vietnam

Give us a ring

Chellsea Broadbridge
+65 905 201 343
Mon - Fri, 10:00-20:00

Reach out